ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И БИЖУТЕРИИ

Звоните +79055045201 (10-19ч пн-вск)

+7 (905) 504-52-01

+7 (905) 504-52-01
 мессенджер WhatsApp

Преимущества ювелирной бижутерии

Преимущества ювелирной бижутерии

Существует целый ряд объектов, которые разделяют людей по материальному статусу и ювелирные украшения всегда были в их числе. Дорогие камни, жемчуг, драгоценные металлы - все это использовали состоятельные люди, для того, чтобы выделить свою статность и создать нужное настроение подобранному стилю.

Сегодня мы можем отчетливо заметить, как кардинально сменились времена. Так, даже если у людей есть возможность приобрести дорогие ювелирные украшения, они не торопятся этого делать, так как есть менее дорогостоящая альтернатива, которая на первый взгляд ничем не уступает дорогим украшениям – это изделия из бижутерии. Именно поэтому, даже состоятельные люди не спешат посещать дорогие магазины, ведь разницы между этими двумя видами украшений нет никакой, и даже профессионал, без необходимого ему оборудования не сразу распознает отличия.

Ювелирная бижутерия может оказаться в ларчике у многих дам. Большое количество самых разных коллекций, созданных из бижутерных сплавов на основе и покрытые легким слоем дорогого металла, на первый взгляд не отличаются от дорогих браслетов, кулонов, колец и подвесок. Высококвалифицированные мастера создают самые неповторимые изделия, которые могут посоревноваться с ювелирными изделиями.

Особое место среди бижутерии занимают кристаллы Сваровски. По своей структуре они больше всего похожи на натуральный кристалл и очень ценится среди мастеров ювелирных украшений. Swarovski инкрустируются в любое изделие, становясь его украшением.

Преимущества бижутерии перед ювелирными изделиями
- бижутерия, за счет своей сравнительно низкой цены, дает возможность приобрести больше изделий и разнообразить свой стиль;
- бижутерия изготавливается по последним тенденциям моды, поэтому Вы никогда не будете от нее отставать;
- для бижутерии используется большое разнообразие материалов, что делает украшение интересным и оригинальным. Тут применяются разные известные марки кристаллов, такие как Swarovski, а также кожа, эмаль, кораллы, бисер, мех и так далее.
- бижутерия выполняется по ювелирным технологиям и использует золотые и серебреные покрытия – именно поэтому они выглядят не менее эффектно. При этом их цена дает возможность создавать целые коллекции украшений для любых праздников или просто для повседневности.
Таким образом, бижутерия это не менее интересные украшения, чем ювелирные изделия из дорогих материалов, при этом позволяют быть модной и менять свой стиль.

Товары к этому блоку
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии