ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КОСМЕТИКИ И БИЖУТЕРИИ

Звоните +79055045201 (10-19ч пн-вск)

+7 (905) 504-52-01

+7 (905) 504-52-01
 мессенджер WhatsApp

Как подобрать вечерние украшения?

Как подобрать вечерние украшения?

В современном мире основным критерием изыска и уникального стиля является минимализм. Выставление напоказ всего, что есть, давно перестало быть модным, и теперь вызывает лишь чувство недостатка вкуса.

Вечерний наряд с бижутерией от SwarovskiК вечернему выходу в свет нужно серьезно готовиться, в том числе и проследить за внешним видом. Основой вечернего образа служит платье, аксессуары призваны лишь подчеркивать яркость и изысканность наряда и привлекательность самой дамы. Приобретать к каждому вечеру новые украшения могут себе позволить далеко не все. А значит, подготавливаясь к важному вечеру, лучше заранее решить, на какой детали образа вы будете делать акцентирование.

Наряд на вечер обязательно нужно дополнять роскошными украшениями с камнями. В настоящее время модно надевать на вечер бижутерию с кристаллами Сваровски или кубическим цирконием. Недорогая бижутерия из дешевых материалов подойдет лишь молоденьким девушкам.

Идеальным решением будет приобрести два, а для особо изысканного платья – даже одно стильное и дорогое изделие, гармонирующее с цветотипом дамы и уникальное для платьев разных расцветок и стилей.

Владелицам комплектов ювелирной бижутерии, произведенных в едином стиле, в один вечер советуется использовать одно или два украшения. Конечно, это касается, в основном, светских раутов, хотя и в остальных случаях избыток надетых украшений точно оставит у окружающий чувство отсутствия вкуса у девушки.

Платья разные, и украшения тоже

К длинному платью с декольте советуется выбирать аксессуар на шею, имеющий форму выреза. Чем меньше вырез и чем больше плотность ткани, тем более массивным подбирается колье. Главное помнить, что с такими аксессуарами нужно использовать неяркие серьги.

Для тонких полупрозрачных тканей аксессуары также подбираются тонкие и изящные. Если предпочитаете цепочки и бусы, помните, что они никогда не должны быть длиннее выреза.

Модные браслеты под вечерние платья

Также ваш наряд идеально дополнит браслет. Браслеты имеют очень модный и привлекательный вид. Но важно помнить, что браслет носится лишь с платьем без рукавов и без ярких декоров на плечах и бедрах на уровне кисти. Браслет обычно носится на правой руке, но можно выбрать парные браслеты.

Длинное бальное платье выполняется из блестящей ткани или же имеет стильный декор, а значит не требует дополнительных аксессуаров. В таком случае можно подчеркнуть элегантность прически с помощью диадемы. Помимо этого, интересным вариантом аксессуара являются украшения для волос с камнями или стразами.

Товары к этому блоку
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии